酉阳县可大乡2022—12残疾人护理补贴发放明细表
序号 | 姓名 | 残疾等级 | 残疾类别 | 补贴对象类型 | 家庭住址 |
发放明细 | |||||
1 | 宋先富 | 一级残疾人 | 听力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村1组 |
2 | 郭金芝 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村9组 |
3 | 彭祖勤 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡吴家村5组 |
4 | 向么妹 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村4组 |
5 | 张志友 | 一级残疾人 | 多重残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村7组 |
6 | 骆俊 | 一级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村2组 |
7 | 王本华 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡新溪村5组 |
8 | 向思洁 | 一级残疾人 | 听力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村1组 |
9 | 田民 | 一级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡客寨村4组 |
10 | 杨大山 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村1组 |
11 | 柯玉忠 | 一级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村4组 |
12 | 彭双 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡吴家村7组 |
13 | 向川 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 可大乡新溪村2组35号 |
14 | 李小艳 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡新溪村6组 |
15 | 吴明月 | 一级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村9组 |
16 | 吴清清 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡七分村2组 |
17 | 田方成 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村4组 |
18 | 谢运根 | 一级残疾人 | 听力残疾 | 重度残疾人一级 | 酉阳县可大乡可寨村5组 |
19 | 刘诗雨 | 一级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村3组 |
20 | 陈英福 | 一级残疾人 | 听力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村7组 |
21 | 向超 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡客寨村3组 |
22 | 王延华 | 一级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村5组 |
23 | 向礼武 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡吴家村1组 |
24 | 吴明辉 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村1组 |
25 | 张齐林 | 一级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村5组 |
26 | 王杜 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡新溪村6组 |
27 | 田方举 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村4组 |
28 | 白菊花 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村5组 |
29 | 刘显其 | 一级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村3组 |
30 | 黎元 | 一级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村8组 |
31 | 彭水玲 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡吴家村2组 |
32 | 彭小芳 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村1组 |
33 | 李三妹 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡客寨村6组 |
34 | 王小妮 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡新溪村6组 |
35 | 邢枏菲 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村5组 |
36 | 田维华 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡客寨村6组 |
37 | 王小梅 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡新溪村6组 |
38 | 陈林 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村5组 |
39 | 刘洪连 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村3组 |
40 | 杨红梅 | 一级残疾人 | 多重残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村9组 |
41 | 周平 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村7组 |
42 | 李世柱 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡七分村5组 |
43 | 邹顺发 | 一级残疾人 | 听力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村2组 |
44 | 粟源 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村1组 |
45 | 彭祖芳 | 一级残疾人 | 多重残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡吴家村8组 |
46 | 邓海燕 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村6组 |
47 | 谢硕 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡客寨村5组 |
48 | 涂付香 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村6组 |
49 | 曾群娥 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村5组 |
50 | 刘仁华 | 一级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村3组 |
51 | 彭昌龙 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡吴家村6组 |
52 | 秦熳燃 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村3组 |
53 | 贾素英 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村4组 |
54 | 吴明秋 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡吴家村4组 |
55 | 宋传文 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村8组 |
56 | 吴军 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡中坝村2组 |
57 | 刘晨扬 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡昔比村6组5号 |
58 | 刘洪友 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村1组 |
59 | 贾勇 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡客寨村3组24号 |
60 | 李世成 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡七分村5组 |
61 | 王昌均 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡程香村6组 |
62 | 张桂花 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡中坝村5组 |
63 | 张健炜 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡可大村2组32号 |
64 | 黎传和 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡七分村2组 |
65 | 刘学 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村6组 |
66 | 李文安 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡七分村5组2号 |
67 | 张玉翠 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村5组 |
68 | 彭亮 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡吴家村5组20号 |
69 | 宋跃海 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡可大村1组49号 |
70 | 尚冬梅 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村5组 |
71 | 宋传武 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村3组 |
72 | 黎春兰 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡客寨村4组55号 |
73 | 李世群 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡七分村5组 |
74 | 刘桂菊 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村3组 |
75 | 周继绪 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村7组 |
76 | 向高林 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡七分村6组 |
77 | 邓朝炳 | 二级残疾人 | 听力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡中坝村6组61号 |
78 | 聂方禄 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡客寨村3组2号 |
79 | 刘洪启 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村1组 |
80 | 彭银香 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡程香村2组50号 |
81 | 田孝梅 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村5组 |
82 | 杨权 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村1组 |
83 | 张芳芳 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村1组 |
84 | 冉江南 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村5组 |
85 | 杨强 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村8组 |
86 | 鲁梅菊 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村3组 |
87 | 彭善贵 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村7组 |
88 | 田仙林 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡客寨村5组 |
89 | 宋银翠 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡吴家村8组 |
90 | 彭小花 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村6组 |
91 | 田礼明 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡中坝村4组8号 |
92 | 李涛 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡七分村5组 |
93 | 秦孝华 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村5组 |
94 | 贾少江 | 二级残疾人 | 听力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村4组 |
95 | 李世剑 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡七分村5组 |
96 | 向明安 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡程香村5组79号 |
97 | 田世波 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村2组 |
98 | 张佳怡 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村2组 |
99 | 胡公林 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡吴家村9组 |
100 | 杨坚 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡可大村9组29号 |
101 | 王桂珍 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡新溪村5组 |
102 | 彭军 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村6组 |
103 | 邢桂英 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村5组 |
104 | 周婷婷 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡客寨村4组 |
105 | 彭戌芝 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村5组 |
106 | 吴大妹 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村2组 |
107 | 向桂芝 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡七分村2组 |
108 | 张银花 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡新溪村2组 |
109 | 刘仪 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡中坝村1组43号 |
110 | 李光顺 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡可大村3组 |
111 | 向华钱 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡新溪村2组 |
112 | 雷凯 | 二级残疾人 | 多重残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡吴家村7组 |
113 | 向军 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡可大村7组76号 |
114 | 黄东 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡新溪村5组71号 |
115 | 张继沛 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡中坝村6组89号 |
116 | 白长富 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市重庆市辖县酉阳土家族苗族自治县可大乡程香村委会 |
117 | 王本全 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡新溪村5组16号 |
118 | 黄书娅 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市重庆市辖县酉阳土家族苗族自治县可大乡新溪村委会 |
119 | 黎壘 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡可大村2组28号 |
120 | 张建东 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡客寨村5组66号 |
121 | 刘桂菊 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡七分村2组81号 |
122 | 张家明 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡七分村2组22号 |
123 | 彭光林 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡吴家村1组28号 |
124 | 贾颜婷 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 酉阳县可大乡可大村5组 |
125 | 黎秋生 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡客寨村4组52号 |
126 | 吴明川 | 二级残疾人 | 精神残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡吴家村4组20号 |
127 | 聂胜薅 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡新溪村3组14号 |
128 | 张远花 | 二级残疾人 | 多重残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡程香村1组 |
129 | 张学良 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡可大村5组25号 |
130 | 彭清容 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡新溪村4组 |
131 | 张梅花 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 可大乡程香村2组43号 |
132 | 谢俊涛 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡吴家村3组7号 |
133 | 张柏宇 | 一级残疾人 | 听力残疾 | 重度残疾人一级 | 可大乡程香村1组53号 |
134 | 张佳涵 | 一级残疾人 | 听力残疾 | 重度残疾人一级 | 可大乡程香村1组53号 |
135 | 滕玖武 | 二级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人二级 | 可大乡中坝村6组14号 |
136 | 袁敦武 | 二级残疾人 | 智力残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡新溪村3组42号 |
137 | 秦光华 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市重庆市辖县酉阳土家族苗族自治县可大乡昔比村5组40号 |
138 | 彭金梅 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 可大乡可大村6组26号 |
139 | 刘显钧 | 二级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人二级 | 重庆市酉阳县可大乡中坝村3组 |
140 | 刘功义 | 一级残疾人 | 肢体残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市重庆市辖县酉阳土家族苗族自治县麻旺镇清香村委会 |
141 | 龚先菊 | 一级残疾人 | 言语残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市重庆市辖县酉阳土家族苗族自治县可大乡程香村7组61号 |
142 | 吴代龙 | 一级残疾人 | 视力残疾 | 重度残疾人一级 | 重庆市酉阳县可大乡昔比村4组 |
合计 | 142 |
扫一扫在手机打开当前页